Четверг, 25.04.2024, 08:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

                                             

Государственное бюджетное учреждение Саратовской области «Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей» г.Хвалынска

Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 515
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2015 » Декабрь » 21 » Всероссийский форум по профессиональному самоопределению молодежи.
14:46
Всероссийский форум по профессиональному самоопределению молодежи.

18 декабря 2015г. в культурно-образовательном центре «Этномир» (Калужская область) состоялся Всероссийский форум по профессиональному самоопределению молодежи «Zaсобой», в котором приняла участие руководитель информационно – методического отдела Точилина Марина Викторовна, занявшая 2 место во Всероссийском конкурсе методических разработок по профориентации.
       В рамках форума были организованы образовательные семинары, тренинги, круглый стол, на которых участники  обсуждали вопросы, связанные с перспективами развития профориентационной деятельности в России, а также награждение победителей конкурса с участием Депутатов Государственной Думы ФС РФ, представителей Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства образования и науки РФ.
         Кроме того, организована экскурсия по культурно - образовательному центру «Этномир», который поражает своей уникальностью. Это огромный живой музей - пространство,  на котором представлены все культуры мира. Здесь можно примерить национальную одежду, обучиться традиционному ремеслу, послушать концерт этнической музыки,  принять участие в народных обрядах и забавах.
        Форум, проведенный в Этномире, никого не оставил равнодушным! Отдельное спасибо Наталье Алиевой, руководителю проекта по профориентации «Zaсобой», организовавшей данное мероприятие.

 

 

Просмотров: 433 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Спасибо megafonза поддержку!

Поиск

  • Сайт "Я выпускник"
  • sar


  • Copyright MyCorp © 2024



    Analytics